Китайские зерноуборочные комбайны

 

Китайские зерноуборочные комбайны могут заменить три устройства - это и жатка, и молотилка, и веялка.

Наша компания предлагает Вам купить китайские зерноуборочные комбайны по самой выгодной цене. Вы можете выбрать как фирменные китайские комбайны зерноуборочные.

Компания "Xinyuanda" всемирно известна в производстве зерноуборочных комбайнов. Выпускаемые сегодня китайские зерноуборочные комбайны специально модернизированы под российские условия и соответствуют требованиям рынка России и последним достижениям техники. Высокая производительность китайских зерноуборочных комбайнов обеспечивается с помощью молотильного аппарата, включающего молотильные барабан-сепараторы в сочетании с активным соломотрясом.

Китайские зерноуборочные комбайны – это надежные, максимально производительные, мощные, эффективные и экономичные машины. Комбайн использует эффективную роторную технологию для обмолота, которая оптимально подходит для таких покупателей, которым нужно убрать большие площади урожая в короткие сроки.

В нашем каталоге Вы можете увидеть фото и характеристики зерноуборочных комбайнов, а затем оформить заказ выбранной Вами спецтехники из Китая. Продажа комбайнов зерноуборочных, а также их доставка осуществляется нашей компанией во все регионы России.

                                             

                                                                                                                                     [2012-07-05]